Хочу оформить временную опеку или попечительство над сестрой?

Хочу оформить временную опеку или попечительство над сестрой? Что для этого нужно?

, Виктория, г. Мытищи
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства по месту жительства сестры. Для первого посещения Вам достаточно при себе иметь паспорт. На консультации специалист изучит Вашу вопрос и исходя из конкретно Вашей ситуации пояснит, какие документы Вам необходимо собрать для получения опеки или попечительства.