Просят выбрать как меня уволить по собственному желанию или по ликвидации

Здравствуйте,я нахожусь в декрете по уходу за ребёнком до 3-х лет. Официально трудоустроена. Звонит мой работодатель и говорит,что фирма проходит ликвидацию. Просят выбрать как меня уволить по собственному желанию или по ликвидации. Что делать не понимаю.?!

, Ксения, г. Ангарск
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Выплаты декретницам при ликвидации предприятия:
Зарплату, если работает неполный день или дома (ч. 4 ст. 84.1, ч. 3 ст.…
Компенсацию за неиспользованный отпуск (ч. 1 ст. 127 ТК РФ).
Выходное пособие в сумме среднего дохода за месяц (ч. 1 ст. 178 ТК РФ).…
Ежемесячная выплата в сумме 50 рублей, если она положена.