В течении какого времени выплачиваются деньги по форме 98

, Ирина, г. Иркутск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Ирина!

Для того чтоб Вам помогли юристы изложите пожалуйста в своем вопросе обстоятельства которые помогут определить проблему и опишите произошедшее как можно подробнее своими словами, если есть документы подтверждающие случившиеся событие, можете их прикрепить к вопросу.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ирина!

Обычно с момента направления справки о ранении переводят в течении 1-2 месяцев. посмотрите в личном кабинете военнослужащего, начислены ли они.

Если не придут и на 3й месяц, рекомендую подать жалобу в МО РФ и военную прокуратуру. Для ее составления  Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.