Хочу узнать, как должен оплачиваться январь месяц работнику, попавшему под сокращение?

Попала под сокращение штата 30 ноября.За декабрь работодатель выплатил выходное пособие, остаток заработной платы и отпускные. А в январе работодатель не запретил за новогодние каникулы. Хочу узнать , как должен оплачиваться январь месяц работнику , попавшему под сокращение? Спасибо.

, Надежда, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут