Пенсионерке отказали в скидке пенсионера т.к удостоверение не предъявила, требует пояснения

, Екатерина, г. Москва
Анна Павленко
Юрист, ст-ца. Темиргоевская

Здравствуйте

Скидки на усмотрение администрации магазина. И требование на предъявление пенсионного тоже регламентируется магазином

Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

здравствуйте для получения скидки в магазине необходимо предъявить документы, доказывающие статус пенсионера. Это может быть  правка «О назначенных пенсиях и социальных выплатах». Без документов кассир не вправе представлять скидку