Или увеличат к условному сроку срок?

Здравствуйте,.

У меня такая ситуация у меня 158.1

По ней дали 1год условно к 10 мес реального срока.

Я отходил 6 мес условный срок по 158.1

И совершил новое приступление по 158.2

Мне интересно

Мне заменят условный срок связи с новым присутствием на момент условного срока мне заменят на реальное отбытие по 158.1 10мес.

Или увеличат к условному сроку срок?

, Михайл, г. Нижний Новгород
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Условные сроки не складываются, а исполняются самостоятельно. Поэтому Вам могут назначить новое наказание условно, а могут отменить условное осуждение и назначить новое реальное наказание по совокупности приговоров.