Здравствуйте, мне предлагают кредит из питерского филиала, но говорят что поежде нужно положить 6500 на карту так как будет взята комиссия за перевод банком Правда ли это или развод?

Здравствуйте, мне предлагают кредит из питерского филиала, но говорят что поежде нужно положить 6500 на карту так как будет взята комиссия за перевод банком

Правда ли это или развод?

, Мирослава, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Это мошенничество, никому ничего не платите.