Детей общих нет, имущества нет общего, нужен развод в одностороннем порядке

9 лет назад был зарегистрирован брак, по истечении 3х меяцев муж бросил меня и уехал, на протяжении 8 лет мне неизвестно его местонахождение. Детей общих нет, имущества нет общего, нужен развод в одностороннем порядке. Как это сделать?

, Вера, г. Иркутск
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Вера!

Это можно сделать в судебном порядке.

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...

С уважением,
юрист Павел Гайкалов