Здравствуйте меня зовут Анастасия Работала в отеле администратором

Здравствуйте, меня зовут Анастасия.

Работала в отеле администратором неофициально, после увольнения мне не выплатили заработную плату без причины

Что делать и можно ли вообще что-то решить?

, Анастасия,
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Анастасия!

В суде устанавливать факт трудовых отношений и через суд взыскивать заработную плату.

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать  иск в суд, услуга платная.

Анастасия
Клиент
спасибо большое за ответ, скажите, сколько стоимость?

Давайте в чате обсудим...