Будут ли нам какие-либо выплаты?

Здравствуйте. Бывший муж сделал доверенность своему отцу и погиб на сво. Есть общий ребёнок. Будут ли нам какие-либо выплаты ?

, Елена, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

муж сделал доверенность своему отцу

Доверенность при получении выплат роли не играет.

В связи с гибелью вы, ребенок и родители мужа получите президентскую выплату по указу 98 (5 млн. руб) + страховку по закону 52-фз (3.1 млн.руб) + выплату по закону 306-фз (4,6 млн.руб) + выплату от губернатора (размер нужно уточнять).

Все указанные выплаты будут разделены поровну между вами.