Как писать заявление если забыла наушники в торговом центре и их украли?

как писать заявление если забыла наушники в торговом центре и их украли? и это было месяц назад. можно ли подавать заявления?

, полина, г. Якутск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Писать как обычно. Можно в свободной форме. В отделение полиции по месту нахождения ТЦ лучше всего.

Заявление подавать можно, но вопрос, найдут ли виновное лицо. Могут и не найти, тут гарантий нет.