Какие нужно оформить документы?

Добрый день. У меня умер отец. На предприятии где он работал он был завхозом - материально-ответственным лицом. Сейчас меня просят передать ключь от его сейфа. Как мне это сделать чтобы на меня не "повесили" какие-либо возможные недостачи? Какие нужно оформить документы?

Уточнение от клиента
Я к работе отца не имею никакого отношения.
, Алексей, г. Москва
Злата Мулюкина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Если вы не имеете отношения к должности, работе вашего отца, то необходимо передать ключи, которые с вас требуют. Составить акт пепедачи, когда кому и что было пепедано. Так же в связи со смертью,  трудовые правоотношения прекращаются автоматически. Значит что и все обязательства по трудовому договору между сторонами так же прекращаются. Для выявления «каких либо недостач», необходимо соблюсти обязательные процедуры связанные с материально ответственным лицом (взять обьяснительные, подпись). В случае смерти это сделать невозможно.