Зарплата приходила фиксированная, ни разу не получал боевые выплаты

Добрый день! Супруг отслужил добровольцем на СВО на 1 линии, все контрнаступление был на передке. Зарплата приходила фиксированная, ни разу не получал боевые выплаты. В Защитниках Отечества говорят, что добровольцам не положено или , что боевые уже в зарплате. Но как может быть одинаковой зп у тех, кто на 1 линии и у тех, кто в глубоком тылу!!!! А так же, интересует, как получить выплаты за сбитые БПЛА. Заранее благодарна за ответ!

, Екатерина, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут