На самом деле какими должны быть мои действия что бы мне провести воду в мое помещение?

Здравствуйте,я являюсь собственником нежилого помещения в многоквартирном доме в цоколе. Мне нужно провести воду в кабинет.

для этого я специально купила помещение прямо за стеной общего туалета.Пришла в УК и спрашиваю что мне нужно для того что бы провести воду в кабинет?Они говорят,что вначале нужно обратиться в проектную организацию за проектом,потом с проектом придти к ним и только их сантехник может провести воду мне до кабинета и они называют мне сумму 10-15 тысяч,я с такой суммой не соглана,т.к специально купила помещение за стеной туалета,На чтомне сказали чтотуалет является общедомовой собственностью и они могут вообще его использовать для персонала и нам - собственникам ключи они могут от туалета не давать!

на самом деле какими должны быть мои действия что бы мне провести воду в мое помещение?

спасибо.

, Арина, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
они называют мне сумму 10-15 тысяч,

 Добрый день! А что входит в эту сумму, объяснили?

вначале нужно обратиться в проектную организацию за проектом, потом с проектом придти к ним и только их сантехник может провести воду мне до кабинета
туалет является общедомовой собственностью

 Если так, что собственниками помещений, находящихся к общедомовому имуществу, являются собственники помещений в МКД, в том числе и Вы.