Будит ли это считаться, что у меня не полное среднее професионсльное образование?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста , если я во время обучения в техникуме прохожу курсы дополнительной профессии, получаю диплом. И если я уйду с техниккма незакончив професию на которую поступал изначально, при этом имев при себе диплом доп. професии. Будит ли это считаться, что у меня не полное среднее професионсльное образование?

, Кирилл, г. Брянск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Неполного среднего профессионального образования не существует.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 10)

С уважением,

Кирилл
Клиент, г. Брянск
Спасибо, а средним не полным будет считаттся?

Не будет. Среднего неполного образования не существует.