Разве не должен Заказчик в таком случае оспаривать доп и подписанный акт?

Заказчику направлено доп. соглашение об изменении цены от 16.03.22 г., разместил на сайте только 16.05.22, мы по новой цене с 16.03.2022 выставили упд и акт,он все подписал и даже оплатил. Исполнение контракта по 223-фз им на сайте повешено. Сейчас заходит с иском о взыскании неосновательного обогащения вследствии применения неправильной цены. Разве не должен Заказчик в таком случае оспаривать доп и подписанный акт? разве это неосновательное обогащение, когда заказчик согласился с ценой и повесил исполнение, а потом понял, что цена применена не с 16.03.2022 (как в их экз. доп соглашения), а с 16.03.2022, как в нашем допике (тоже ими подписанном)

, Инна Андреева, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут