Мне грозит что нибудь если он напишет заявление?

Здравствуйте. Я девушка.

Когда мне было 16 лет была половая связь с 13 летним.

Сейчас мне 18 лет.

Мне грозит что нибудь если он напишет заявление?

, Анна, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Статья 134 УК. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Ничего не будет поскольку вы на тот момент не достигли возраста уголовной ответственности.

Анна
Клиент, г. Иркутск
То есть меня не ограничат не в чем, я смогу работать где захочу и это никак не отправиться на будущем?

Нет, привлечение  к уголовной или административной ответственности у вас не будет.