Дайте пожалуйста полное название документа

Здравствуйте. как называется документ отказа, в возбуждение уголовного дела в отношение работников полиции(когда они избили человека), который выдается пострадавшему в прокуратуре в ответе на жалобу

, Игорь, г. Москва
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Это документ называется, постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Прокуратура же, не может возбуждать уголовные дела, поэтому на жалобу дается просто… ответ.

В случае если при проведении проверки, прокуратура усматривает нарушения, она отправляет все это туда, где уполномочены заниматься подобными вопросами.

По поводу сотрудников полиции… Вам бы лучше в ОСБ обратиться с заявлением, прокуратура своих кроет как правило, да и не особо с проверками утруждается.