Что это за справка и где ее получить

Отец уехал за границу давно , и связи с ним нет , не участвует в моей жизни . В институте для получения соц выплаты сказали предоставить справку, но какую не сказали , как я поняла об отсутствии отца. Что это за справка и где ее получить ,

, Хадужа, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Хадужа!

Скорее всего, если я Вас правильно поняла, это «справка» может быть получена в МВД. Но получить этот документ можно путем направления заявления на утрату родственных связей.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении заявления, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.