Подписали договор на ремонт под ключ, человек украл деньги и пропал, номера по заблокировал

Подписали договор на ремонт под ключ, человек украл деньги и пропал, номера по заблокировал. Имеется только его паспорт

, Александр, г. Краснодар
Маргарита Багаутдинова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Александр!

Если все так как вы описываете, то вам стоит написать заявление в полицию. Далее уже правоохранительные органы будут заниматься поиском правонарушителя и ваших денежных средств.