Работаю медсестрой, у нас уволились работники, работать некому, могут ли меня перевести по производственной необходимости, сертификат у меня по другой специальности

Работаю медсестрой ,у нас уволились работники , работать некому,могут ли меня перевести по производственной необходимости, сертификат у меня по другой специальности

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут