Человек работал в красном белом и за весь месяц получил после увольнения сначала десятого числа тысяч 8

Человек работал в красном белом и за весь месяц получил после увольнения сначала десятого числа тысяч 8, потом сегодня, двадцать пятого числа еще 10000, в зарплату входит оклад + премия, и то что вышло за месяц это совсем мало, хотя так была зарплата не меньше 40

, Анастасия, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут