Сколько будет стоить оформить через вас подачу иска в суд с требованием заблокировать эти сайты на территории РФ?

Я написал книгу и продаю её на сайте author.today. Но пираты украли текст и выложили его на пиратских сайтах. Их около десятка. Сколько будет стоить оформить через вас подачу иска в суд с требованием заблокировать эти сайты на территории РФ?

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Сeргей Лидовcкий
Юрист, г. Москва

Вадим, здравствуйте! В вашем случае необходимо обратиться в Московский городской суд с заявлением о принятии обеспечительных мер для блокировки сайтов на время рассмотрения судебных дел и далее обратиться с исковыми заявлениями к нарушителям. Напишите мне в чат, я расскажу подробнее.