Зарплата воспитателя реабилитационного центра для несовершеннолетних

Оплата труда воспитателя реабилитационного центра в Оренбургской области. Название организации

Государственное Бюджетное Учреждение Социального Обслуживания"Реабилитационный центр"Жемчужина бора "Бузулукского р-на (сельская местность)

Мы - воспитатели реабилитационного центра для несовершеннолетних. Нас интересует вопрос - к какой категории работников мы относимся? Когда повышали зарплату воспитателям- нам не повысили, т.к. мы не относимся к образованию. Повышали соц.работникам, нам снова не повысили. По дорожной карте нам тоже" не положено " .Бухгалтерия объяснила,что повышение заработной платы только для педагогов работающих с детьми -сиротами. Мы работаем с детьми -инвалидами в том числе эти дети могут быть и сиротами.

Являемся ли мы категорией -педагоги? Положено ли нам повышение зарплаты по дорожной карте?

Стимулирующие не выплачивают только воспитателям.Положены ли нам стимулирующие выплаты ?

Положены ли нам коммунальные выплаты (не платят)?

Оплачивают как 21 рабочий день,ставка (5123руб), но мы работаем сутки через трое выходных,более30 положенных часов в неделю, переработка в часах не учитывется.Должны учитывать часы для оплаты труда?

(средняя зарплата воспитателя 9300руб), Работаем более 30 часов в неделю, как начисляются ночные?(сумма 467,19 руб-в месяц)

С уважением, Воспитатели .

, Светлана, с. Партизанское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут