Здравствуйте, могу ли я забрать заявления заявления если я передумала и хоча продолжить работать?

Здравствуйте, могу ли я забрать заявления заявления если я передумала и хоча продолжить работать ?

, Нина, г. Новокузнецк
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Можно забрать заявление раньше 14 дней.

До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление (ст. 80 ТК РФ).

С уважением,