Я работала в ресторане Изначально, устроилась туда не официально Потом владелеца данного заведения

Я работала в ресторане

Изначально ,устроилась туда не официально Потом владелеца данного заведения предложила оформить Меня по тк рф,на что получила сразу отрицательный ответ с моей стороны ,но сегодня выясняется ,что оказывается она меня оформила официально ,но проблема в том что я не подписывала никакого договора,и мне его не выдавали даже на руки и трудовую книжку я в бумажной виде ей не приносила и не давала согласие на электронную но она как то смогла это сделать без моего разрешения ,после этого я собралась увольняться ,на что руководство начало меня травить ,и пугать штрафами,я не выдержала эмоционального давления в свою сторону и ушла ,предупредив руководство что не хочу работать тут дальше ,на что сегодня она мне пишет и говорит что будет увольнять меня по статье и написала на меня докладную ,так же зарплата мне поступала непонятными переводами ,а другую часть выдавали в конвертах на мой вопрос почему мне приходят деньги на карту если я не официально устроена ,она врала что у нее просто не хватает наличных средств чтобы меня рассчитать что делать в такой ситуации?

, Валерия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут