Соответсвенно вопрос - про несчастном случае кто несёт ответственность за состояние здоровья пострадавшего?

здравствуйте, хочу с друзьями сходить в сауну в количестве пятерых человек, проблема в том что трём из нас 17, а двоим 16. Соответсвенно вопрос - про несчастном случае кто несёт ответственность за состояние здоровья пострадавшего?

, Алексей, г. Благовещенск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут