Мне нужна доверенность на мою супругу, чтобы она могла от моего имени получать любые документы в любых учереждениях, а также получать дубликаты всех возможных документов

Добрый день! Мне нужна доверенность на мою супругу, чтобы она могла от моего имени получать любые документы в любых учереждениях, а также получать дубликаты всех возможных документов. Можете ли вы помочь составить текст доверенности или дать образец, где будут четко перечислены полномочия в соответствии с моими требования к ним? Заранее спасибо!

, Nikolai, г. Москва
Анастасия Адуева
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте.

Генеральная доверенность дает представителю право совершать широкий круг действий, в том числе оформлять сделки и распоряжаться имуществом. Такой документ всегда оформляется у нотариуса. Генеральная доверенность может быть оформлена на совершение нескольких видов действий.

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам доверенность в соответствии со всеми требованиями законодательства и организаций на территории РФ).

Можете написать мне в чат, обсудим.

Nikolai
Клиент, г. Москва
Добрый день! Да, конечно, давайте обсудим.