Здравствуйте, получила административное правонарушение за неуплаты в автобусе, получилось это случайно, может ли это как то сказаться в будущем например при приеме на работу, поступлению в вуз и тд

, Мария, г. Братск
Дмитрий Авласко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Мария. Лучше подобные правонарушения не допускать. Поэтому оплачиваем штраф и спокойно работаем и поступаем в ВУЗ.

С Уважением, Дмитрий