Теперь сестра продаёт квартиру по очень низкой цене, которая меня не устраивает так как сумму после продажи мы делим пополам

Мы с братом отказались от наследства в пользу своей сестры. Отказ нотариально заверен. Теперь сестра продаёт квартиру по очень низкой цене, которая меня не устраивает так как сумму после продажи мы делим пополам. Я хочу аннулировать отказ и вступить в наследство и продать квартиру на своих условиях. Как я могу это сделать?

, Максим Т, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам нужно через суд признать отказ недействительным.

Максим Т
Клиент, г. Владивосток
Как это сделать? И покупатели новые обязуются отдать жилье?