ЗП выплачивалась по схеме 30 число оклад по договору 15 число в виде премии разница оклада и обговоренной суммы

Мой прошлый работодатель обманул меня на зарплату.

ЗП выплачивалась по схеме 30 число оклад по договору

15 число в виде премии разница оклада и обговоренной суммы. После моего увольнения 1 числа, 15 числа мне ничего не пришло

, Gleb Zakharov, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В последний рабочий день, Вам должны выдать всю заработную плату, т.е. произвести полный расчёт, все кадровые документы и компенсацию за дни отпуска.

Таким образом, закон на Вашей стороне на отстаивание трудовых прав, если работодатель нарушит Ваши права, в части несоблюдения норм, гарантирующих Трудовым кодексом РФ — это позволяет Вам подать жалобу в инспекцию труда, и за защитой своих трудовых прав обратиться в профсоюзную организацию, даже если и не являетесь членом профсоюза. Профсоюзная организация защищает права работника и контролирует работодателя в части правильного применения норм права, которые не должны ухудшать положение работника.

Доброго Вам дня.

Gleb Zakharov
Клиент, г. Москва
Подскажите, я правильно понимаю, что договор прикрепленный ниже меньше мрота?

Если работодатель предоставил письменный отказ от присоединения к предложению к региональному соглашению о минимальной заработной плате, то оно не подлежит обязательному исполнению ст.133.1 ТК РФ.