Как оспорить штраф выписанный ГИБДД двойника(из другого города)

Здравствуйте! Как оспорить штраф выписанный ГИБДД двойника(из другого города) ! Был арест моей карты, арест сняли а деньги продолжают списывать с моей карты! Ездил в ГАИ в своем городе мне сказали что нужно обращатся к взыскателю( он находится в другом городе) судебный пристав ( который наложил арест на карту) на мои обращения через телефон не реагирует!!!

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут