Мне 13 лет, когда поссорилась с подругой друг друга оскорбляли в переписке грозиться написать заявление, хотя сама меня оскорбляла, если уж вдруг напишет что будет?

Мне 13 лет, когда поссорилась с подругой друг друга оскорбляли в переписке грозиться написать заявление, хотя сама меня оскорбляла, если уж вдруг напишет что будет? Штраф или нет?

, Анастасия, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Если приятельнице то же 13 лет, то ничего не будет. Ответственность наступает с 16 лет (ст. 5.61 КоАП РФ)

С уважением,