Хочу узнать законно ли заниматься выпуском не номерных деталей двигателя ТС, при условий что Предприятие

Здравствуйте! Хочу узнать законно ли заниматься выпуском не номерных деталей двигателя ТС, при условий что Предприятие выпускавшее данное ТС не занимается выпуском продукции в данном направлений а именно машиностроение, а так же не производит и не распространяет запчасти на свою продукцию в течений 10 лет и более

, Матвей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут