Как в таком случае, правильно оформить документы?

Доброго дня! У меня с супругом нет детей, есть женщина которая готова родить для нас ребёнка и написать отказ от него, в пользу нас. Как в таком случае, правильно оформить документы? Возможно ли составить договор между нами и этой женщиной, чтобы мы смогли сразу забрать ребенка из роддома.

Уточнение от клиента
Дело в том, что женщина уже беременна, готова родить и сделать отказ в пользу нас предварительно заверить это нотариально. В этом случае обязательно обращать в органы опеки?
, Мила, г. Москва
Андрей Гузев
Юрист, г. Оренбург

Суррогатной матерью может быть женщина в возрасте от двадцати до тридцати пяти лет, имеющая не менее одного здорового собственного ребенка, получившая медицинское заключение об удовлетворительном состоянии здоровья, давшая письменное информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство.

Суррогатное материнство в нашей стране официально разрешено и регулируется законодательством. Об этом свидетельствуют два федеральных закона, приказ Минздрава России и Семейный кодекс РФ.