У меня вопрос: Обязаны ли они вернуть деньги и считается ли этот договор недействительным?

Я заключила договор на поиск сиделки. Первоначально выставили образец договора-он меня устроил. Потом выслали договор, под которым нужно было поставить электронную подпись. Договор оплатила моя дочь. Но работа с этим агентством меня не устроила, т.к. они не подбирали сиделок, соответствущим моим критериям. Я решила расторгнуть договор с ними. Они мне в этом отказали, ссылаясь на то, что в договоре у них прописано, что деньги они не возвращают. И тогда, открыв договор, я увидела, что вместо меня заказчиком выставляется совершенно другое лицо. Я эту женщину не знаю. Кроме всего прочего, там, где были указаны реквизиты в договоре, эта женщина (некая Пупченко) присутствует, но паспортные данные присвоены ей мои. Кроме всего, в договоре не указан адрес, хотя в образце он должен быть указан. У меня вопрос:"Обязаны ли они вернуть деньги и считается ли этот договор недействительным?"

Договор оплатила дочь по моей просьбе, но письменного подтверждения , что мы родственники, нет. Дочь не знала, что там перепутаны фамилии и паспортные данные заказчика. Некоей Пупченко Е. П. присвоили паспортные данные мои. Кроме того, не указаны адрес, по которому должны производиться услуги, хотя в договоре это является обязательным условием.

, Елена, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Елена!

Пишите претензию агентству,  если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.