Пожалуйста подскажите есть ли возможность работать в полиции Привлекался два раза По 158.2 И 158.3 Первое по

Здравствуйте.

Пожалуйста подскажите есть ли возможность работать в полиции

Привлекался два раза

По 158.2

И 158.3

Первое по примерению второе штраф

Бывший военнослужащий, а так же на данный момент ветеран боевых действий.

, Илья, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Даже если не было обвинительного приговора и дело закончилась примирением, на службу вы не сможете поступить- закон 342-фз это запрещает.