При расчете общего стажа для выхода на пенсию сотруднику МВД по смешанному стажу входит время учебы в колледже до 2002 года и период учёта по безработице в центре занятости населения?

Добрый день. При расчете общего стажа для выхода на пенсию сотруднику МВД по смешанному стажу входит время учебы в колледже до 2002 года и период учёта по безработице в центре занятости населения?

, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут