Мне отказали, в связи с внутренним локальным нормативным приказом, что нельзя брать на эту дольжность родственников

Здравствуйте,супруг работает в ООО начальником(материально-ответственное лицо),могу ли я устроится к нему кладовщиком)? Мне отказали,в связи с внутренним локальным нормативным приказом,что нельзя брать на эту дольжность родственников.

, Алена, г. Саяногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут