Устраиваюсь на работу по срочному трудовому договору, при этом нахожусь в статусе опекуна над пожилым

Устраиваюсь на работу по срочному трудовому договору, при этом нахожусь в статусе опекуна над пожилым человеком, нужно ли снимать этот статус придэ устройстве и какие правовые последствия будут, если его не снять

, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут