Позвонил директору, после звонка документы отправили Через два дня получил письмо из фонда что справки не все

Добрый день!

Столкнулся с проблемой в получении единоразовой выплаты на рождения ребенка!

Почти месяц назад принес справку о рождении ребенка на работу секретарю

Написал заявления собрали справки!

Узнал что работодатель отправляет все в социальный фонд!

Позвонил туда через две недели моих документов не было!

Позвонил директору, после звонка документы отправили

Через два дня получил письмо из фонда что справки не все!

Дал знать бухгалтеру, так как она отправляет эти документы!

В итоге справку сделали сразу и отправили ей, прошла неделя справка до сих пор не отправлена в фонд

Можно ли куда то жаловаться в таких случаях?

Спасибо !

, Сергей, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут