Подскажите, пожалуйста, как можно оспорить действия частного колледжа (отказ директора подписывать справку

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно оспорить действия частного колледжа (отказ директора подписывать справку дочери обо всех изученных предметах за 3 года обучения с разделением по курсам, а также оценках за них?)

Ситуация такая: дочери пришло приглашение в иностранный вуз (Турция). Для поступления нам нужно оформить документ "Денклик": это соответствие нашего образования турецкому, делается в посольстве. В посольстве для этого обязательно просят эту справку из колледжа об оценках за все курсы с разделением. Транскрипт из диплома не подходит, так как там нет разделения предметов и оценок по курсам. Дочь пошла в колледж, написала заявление об этой справке, но в дальнейшем директор колледжа отказалась подписывать справку, сказав: "Нам нужен официальный запрос от организации".

Посольство такие запросы не делает. Подскажите, пожалуйста, как оспорить действия директора, чтобы всё таки получить эту справку, так как нам уже скоро поступать в университет, а без этого документа дочь просто отчислят.

, Галина, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут