Здравствуйте, если военнослужащего не ознакомили с приказом об увольнении, а по истечении 2 месяца предлагают подписать приказ задним числом

Здравствуйте, если военнослужащего не ознакомили с приказом об увольнении , а по истечении 2 месяца предлагают подписать приказ задним числом . Что делать в данной ситуации

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут