Здравствуйте, я работаю в организации уже 3, 5 года забеременела, сменился директор с того момента еогда я ей

Здравствуйте, я работаю в организации уже 3,5 года забеременела,сменился директор с того момента еогда я ей сказала об этом ,она меня стала всячески отчитывать по любому поводу,доводит до слёз,вчера предложила и вовсе перевести вне штат ,я ушла с работы в заплаканом виде и открыла больничный я незнаю что мне делать .В ноябре у меня дикретный отпуск)

, Вера, г. Москва
Евгения Машковцева
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Раз конфликт решить не удается, то придется как-то дотерпеть до декретного отпуска. Открывайте больничные. Неделю поработали — 2 недели на больничном. Правовых вариантов в данном случае я не вижу, т.к. здесь явная личная неприязнь директора.

Можно, конечно, уволиться по собственному желанию, но от этого вы только потеряете.

Сейчас законом вы защищены, т.к. беременную и женщину в декрете уволить не могут. Держитесь.