Можно подписывать договор подскажите пожалуйста

  • IMG_0500
    .png
, Куаныш, г. Москва
Вадим Думенов
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Куаныш!
Подобные «договоры», которые юридически не могут называться договорами, как правило, используют мошенники. Вероятнее всего у Вас попросят доступ к Вашему банковскому счёту, либо же попросят оплатить какие-либо услуги. Кроме того, данный «договор» составлен юридически неграмотно. Поэтому я Вам крайне не рекомендую доверять лицам, которые направили Вам данный «договор».
Если мой ответ был полезен для Вас, буду благодарен Вам если оцените его значком + под моим комментарием.