Я пользуюсь интернет услугами в таттелекоме, взял в рассрочку телефон в компании, они там чтото напутали и

Здравствуйте! Я пользуюсь интернет услугами в таттелекоме, взял в рассрочку телефон в компании, они там чтото напутали и теперь якобы я должен им определенную сумму, в связи с этим мне отключили интернет, у меня такой вопрос- я хочу отказаться от интернет услуг просто платить им за телефон по договору, но они не хотят отключать эту услугу пока есть рассрочка, имеют право они заставлять пользоваться своими услугами или нет?

Уточнение от клиента
Набережные челны
Уточнение от клиента
Че бля бесплатно хуй дождешся от вас я правильно понял, барыги
, Олег, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Олег!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.