Я вот думала что покрасилась в красный цвет а оказалось что обожгла обесцвечкой

Здравствуйте вчера купила краску для волос к нему обязательно надо было брать оксид и продавец вместо оксида дала мне эмульсию для осветления 6%. Я вот думала что покрасилась в красный цвет а оказалось что обожгла обесцвечкой. Волосы с пятнами еще светлее стали, ломаются или падают. Что делать? Чек потеряла еще;(

, Динара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут