Отработал неделю, обещал платить за неделю но в конце недели не заплатил

Добрый день. Договорился с человеком у которого имеются машины рефы. Имеет ИП, что я вожу товары по магазинам с продуктовой базы. С которой у него был договор. Отработал неделю, обещал платить за неделю но в конце недели не заплатил. Сказал через неделю, я больше не стал работать ожидая выплату. Но он обещал каждую неделю . Ссылался что не перевели деньги, то штрафы заплатил,в итоге прошло 4 месяца. Самое интересное живёт рядом и каждый раз это говорит в глаза. Уже появилось непреодолимое желание набить ему морду и забыть про деньги.

, Чехов Олег Борисович, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут