Стоимость квартиры была определена независимым экспертом, назначенным судом

Добрый день, стоимость реализуемой ипотечной квартиры с торгов приставами превышает общую сумму требований банка. Вопрос: куда/кому пойдёт остаток денежных средств, вырученных от продажи квартиры после удовлетворения требований банка. Стоимость квартиры была определена независимым экспертом, назначенным судом.

, Дмитрий, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

После погашения ипотечного долга оставшимися деньгами погасят Ваши другие долги, если они есть на исполнении у приставов, а остаток отдадут Вам.