В групах родители делают ремонт, а я одна на кухне никто помогать не хочет, что мне делать?

Здравствуйте, я работаю в дет саду поваром и меня принуждают делать ремонт который я вообще не умею, мне нужно зашпоклевать потолок который мне на голову упал когда я мыла посуду, залезть на стремянку которую я досмерти боюсь, у меня кружится голова и коленки трясутся, я даже от волнения не помню как немного отшкурила потолок, это для меня шок.в групах родители делают ремонт , а я одна на кухне никто помогать не хочет ,что мне делать? строй материалы не дали.

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут